Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 143

Cornelius Kolig *

(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Objekt", signiert C Kolig, datiert 71, Farbsiebdruck, die Nr.8/100, Blattgröße 61 x 85 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig sowie beschädigt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Cornelius Kolig *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 15.06.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016