Lotto No. 194-022248/0002

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Betitelt "Der schwarze Christus", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 9/99, Blattgröße ca. 83 x 68 cm, Passepartout, Passepartoutrand etwas fleckig (CW) Ruf 400

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 16:03

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Fritz Aigner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 22.06.2016 - 16:03
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 16.06. - 22.06.2016