Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 32

CRUSENSTOLPE, M. J.

CRUSENSTOLPE, M. J. - Libri e grafica decorativa

Der Mohr oder das Haus Holstein - Gottorp in Schweden. 6 Teile in 7 Bdn. Berlin, Morin 1842 - 1844. Kl.- 8vo. Moderne HLdr.- Bde. mit RVerg.

- Erste Ausgabe. - Exlibris auf vorderen Innendeckeln, Sammlerstempel auf Titeleien, hs. Eintragungen auf hinteren Innendeckeln. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (7)

Esperto: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2016 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

CRUSENSTOLPE, M. J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Libri e grafica decorativa
Data: 30.06.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.06. - 30.06.2016