Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Moschee in Kairo, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Karl Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:50 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |