Lotto No. 88

Janus Andreas la Cour

Ringkobing 1837-1909 Kopenhagen "Laubwald", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 42 cm, signiert, datiert 12. August 1869, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 688,-
Prezzo di partenza:

Janus Andreas la Cour

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.06.2016 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 25.05. - 08.06.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA