Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien "Leopoldsberg", Federzeichnung, ca. 11,5 x 15 cm, monogrammiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.05. - 08.06.2016 |