Lotto No. 58

Gustav Feith*

Wien 1875-1951 "Ackerwinde", Aquarell, ca.34x 23 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, etwas stockfleckig

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 238,-
Prezzo di partenza:

Gustav Feith*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.06.2016 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 25.05. - 08.06.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA