Lotto No. 194-022310/0016

Türkischer Knüpfteppich Kayseri ca. 210 x 122 cm

Türkischer Knüpfteppich Kayseri ca. 210 x 122 cm - Arte, antiquariato e gioielli

beschädigt, kahle Stellen, 1. Hälfte 20. Jh.

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 15:28

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.06.2016 - 15:28
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.06. - 08.06.2016