F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) "Stillleben mit Früchten und Pokal", links unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
F. O. Knapp *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |