Engl. Pult-Schreibsekretär,
Anfang 19. Jh., mahagonifurn. Hartholzkorpus mit 3 großen und 2 kleinen Laden, klappbare Schreibplatte mit grüner Ledereinlage, Inneneinrichtung mit div. Fachteilen und Innenschüben, ca. 112 x 110 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2016 - 20:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Engl. Pult-Schreibsekretär,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Classic English Interiors |
Data: | 30.05.2016 - 20:16 |
Luogo dell'asta: | Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien |
Esposizione: | 13.05. - 30.05.2016 |