Lotto No. 197-013865/0001

G. Raufer *

G. Raufer * - Gioielli

(2. Hälfte 19. Jhdt) Drei Hunde betrachten den Weihnachtsbaum, Öl auf Holz, signiert G. Raufer 25,5 x 20 cm gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.06.2016 - 20:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

G. Raufer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.06.2016 - 20:31
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 18.05. - 01.06.2016