Rangkampf
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf H. Meisel, um 1920, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 41 cm, am Boden gemarkt, signiert, Modell Nr. 921, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rangkampf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA