Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Lesender Kardinal, handsigniert E. Nowak, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 20 x 15,5 cm, Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlt Teil
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Ernst Nowak
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA