5 Wiener Bronzen
färbig staffiert, Katze mit Geige, tanzende Teufel, Eule, Dackel mit Saxophon und Kind auf Schlitten Höhe 3-5 cm gemarkt FB, neuzeitlich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
5 Wiener Bronzen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Arnold Clementschitsch *