Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034032/0044

Spinnrad, 19. Jhdt.

Spinnrad, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholz gedrechselt, braun lasiert, zahlreiche Spindel-Spulen, Gesamthöhe ca. 145 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.05.2016 - 15:12

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Spinnrad, 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 19.05.2016 - 15:12
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.05. - 19.05.2016