Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033866/0038

Paul Wunderlich *

Paul Wunderlich * - Arte, antiquariato e gioielli

(Eberswalde bei Berlin 1927-2010 Saint-Pierre-deVassols) "Mohn - Süchtig" aus dem Zyklus 'Anästhesie', unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 27/200, ca. 44 x 34,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

19.05.2016 - 15:57

Prezzo di partenza:

Paul Wunderlich *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 19.05.2016 - 15:57
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.05. - 19.05.2016