Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033713/0028

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 1977" 10 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert, Exemplarnr. 39/100, Edition Tusch Wien, je ca. 18 x 24 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.05.2016 - 16:03

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hans Fronius *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 19.05.2016 - 16:03
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.05. - 19.05.2016