Lotto No. 919

Lita Cabellut *

(nata a Barcelona nel 1961)
“Gesina”, intitolato, firmato e datato sul verso Lita Cabellut, 2007, olio su tela, 130 x 100 cm, con cornice, (PP)

Provenienza:
Collezione privata europea

02.06.2016 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 8.750,-
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-

Lita Cabellut *

(nata a Barcelona nel 1961)

Provenienza:
Collezione privata europea

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte contemporanea
Data: 02.06.2016 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.05. - 02.06.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA