Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033920/0024

Hilde Heger *

(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) "Esel und Palme in Taormina" unten rechts signiert und datiert: H. Heger 1952, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2016 - 15:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hilde Heger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 12.05.2016 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.05. - 12.05.2016