Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034153/0005

Julius Ullmann

Julius Ullmann - Arte, antiquariato e gioielli

(Linz 1861-1918 Salzburg) - zugeschrieben "Waldlichtung" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 49 x 59 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.05.2016 - 15:40

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Julius Ullmann

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.05.2016 - 15:40
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.05. - 12.05.2016