Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |