Brillant Mabeperlenanhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Durchmesser ca. 21 mm, 9,4 gøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.05.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Brillant Mabeperlenanhänger
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |
Lotti da altre aste
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- Ringset