F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) "Stillleben mit Früchten und Pokal", links unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 50 x 60 cm, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:57
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
F. O. Knapp *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |