Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Mikl, Plattengröße 25 x 23 cm, Blattgröße 42,5 x 37,5 cm, leicht beschädigt, rückseitig an den oberen Ecken in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.05.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Josef Mikl *
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.05.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2016 |