Konvolut Riechfläschchen (Snuffbottle)
11 Stück, aus verschiedenen Materialien, teilweise bemalt und beschnitzt, Asien 20. Jhdt. großteils signiert, guter Erhaltungszustand (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |