Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Unter dem Kreuz", signiert, datiert Hans Fronius 73 (KEXKünstlerexemplar), Lithografie Blattgröße 53,5 x 76,5 cm, unter Glas, Blattränder stark verschmutzt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |