Lotto No. 191-022560/0007

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Arte, antiquariato e gioielli

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:32

Prezzo di partenza:

Werner Augustiner *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 15:32
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 02.05. - 12.05.2016