Lotto No. 191-022492/0010

Trumeau-Kästchen

Trumeau-Kästchen - Arte, antiquariato e gioielli

19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (95 x 53 x 91 cm)

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:36

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Trumeau-Kästchen

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 15:36
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 02.05. - 12.05.2016