Lotto No. 191-022366/0020 -

Alfred Wickenburg *

Alfred Wickenburg * - Arte, antiquariato e gioielli

(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium Münchner Akademie, Mit begründer d. Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. W.74, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:37

Prezzo di partenza:

Alfred Wickenburg *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 15:37
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 02.05. - 12.05.2016