Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Cortina", signiert, datiert J. Oeltjen 5. Juli 1913, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Jan Oeltjen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |