Lotto No. 191-022448/0164

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:52

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 15:52
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 02.05. - 12.05.2016