Lotto No. 191-022431/0004

3 Zierteller

3 Zierteller - Arte, antiquariato e gioielli

aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, mit Reliefdekor und gold geziert, um 1800, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, produktionsbedingte Glasurfehler, teilweise wellig

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:57

Prezzo di partenza:

3 Zierteller

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 15:57
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 02.05. - 12.05.2016