Gründerzeitschreibtisch um 1880
Fichtenholz, eschefurniert, plastisch beschnitzt, 6 Seiten 1 Mittellade, rechteckige Platte, 147 x 70 cm, 2-ladiger Aufsatz, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Altersspuren Tuchbespannung beschädigt, Profilteile fehlen, Schlüssel sperrt nur teilweise REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |