Lotto No. 191-022486/0017

Speisezimmertisch im Barockstil

Speisezimmertisch im Barockstil - Arte, antiquariato e gioielli

beschnitztes, 4-passiges Fußgestell, nussfurnierte Platte in ovaler, geschweifter Form, 173 x 108 cm, 20. Jahrhundert, in restaurierten Zustand REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:11

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 16:11
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.05. - 12.05.2016