Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) zugeschrieben Landschaft mit Weiden, bezeichnet Altenkopf, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Joseph Altenkopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |