Hildegard Figner
(geb. 1914 in Zeltweg, autodidakt, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 2 Farb-Scherenschnitte, monogrammiert HF, Bildausschnitte ca. 21 x 14 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Hildegard Figner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |