Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Platz am Hausbrunnen, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |