Lotto No. 191-022295/0012

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Sommerlandschaft mit Gehöft, unsigniert,Ölstudie auf Sperrholzplatte, Bildausschnit 33,5 x 44 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:27

Prezzo di partenza:

Constantin Damianos *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.05.2016 - 16:27
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.05. - 12.05.2016