Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Rosenstillleben, handsigniert R. Hacker, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 24 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |