BAUM-KAZAK
Südwestkaukasus, ca. 201 x 190 cm, Ende 19. Jhdt., unrestaurierter Dorfteppich in schöner Musterzeichnung, gebraucht mit kahlen Florstellen, Abschlüsse und Seitenkanten original REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
BAUM-KAZAK
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |