Lotto No. 091-114461/0000

Carl Fahringer *

Carl Fahringer * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben, Schäfersszene, bezeichnet C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:45

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Carl Fahringer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 16:45
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 02.05. - 12.05.2016