Lotto No. 191-022568/0031

Kleine Zierschale

Kleine Zierschale - Arte, antiquariato e gioielli

aus Silber ca. 800 fein, spitzovale Grundform mit getriebener Wandung, seitliche Handhaben, 92,7 g, apogryhe Schlagmarke, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:46

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:

Kleine Zierschale

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 16:46
Luogo dell'asta: Graz
Visita: 02.05. - 12.05.2016