Lotto No. 091-113932/0000

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 18,5 cm, Edition WWF, in Originalmappe, diese fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:47

Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.05.2016 - 16:47
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.05. - 12.05.2016