Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 34,5 cm,708 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS708
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Großer Teller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |