Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Elle est fleur", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille 72, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: