Lotto No. 138-056855/0004

K. Hornstein, um 1950

K. Hornstein, um 1950 - Dipinti

Picknick am Bach, signiert und datiert K. Hornstein 1946, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.05.2016 - 16:01

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

K. Hornstein, um 1950

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 10.05.2016 - 16:01
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.04. - 10.05.2016