Lotto No. 440-020054/0076

Kl. Tresor,

Kl. Tresor, - Arte e antiquariato

Anfang 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, ornametal geziert, 1 Tür, 38 x 28 x 28,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

04.05.2016 - 16:42

Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

Kl. Tresor,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 04.05.2016 - 16:42
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 23.04. - 04.05.2016