Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Urvieh" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert M. D. 69 Passep. Ausschnitt 34,5 x 46 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |