Lotto No. 139-088456/0005

Nautilusvase mit Meerjungfrau

Nautilusvase mit Meerjungfrau - Antiquariato

Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-blaugründunkelbraun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:12

Prezzo di partenza:

Nautilusvase mit Meerjungfrau

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 04.05.2016 - 15:12
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.04. - 04.05.2016