Wiener Glasdeckeldose mit Silbersteckdeckel,
farbloses Glas, geschliffen, Girlandendekor, Wappengravur, Länge 23 cm, Silbergewicht 183 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:43 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- 1999 Alión, Bodegas Alión, Kastilien-León, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Rußland/Sowjetunion,